| 
				Статистика э-го каталога			 | 
		 
			
			
				| Поисков в каталоге всего | 5177 |  | Выгруженных и просмотренных документов всего  | 387 |   			 | 
		 
		 
		
		
	
                  
                  
              | 
  | 
                        
            
              
  
 
         
 
 
                        | 
                        
                        	
	
                        
                         | 
                        |  
                    
                    	
	
                     |  
  
                    
                    |  
			
			
 Накануне Дня героев России в Половинской библиотеке со школьниками прошел урок мужества, который был посвящен памяти нашего земляка, воина-интернационалиста, защитника Отечества и просто российского солдата – Буландо Сергея Степановича.
			
				
					Подробнее: «Отчизны верные сыны»
		 
		 
			 
	
	
			
				
			
 9 декабря в Центральной библиотеке состоялся семинар «Читай лучшее!», посвященный лучшей современной литературе XXI века.
			
				
					Подробнее: «Читай лучшее!»
		 
		 
									
				 
				
	
			
				
				
	
			
				
			
 В Мордвиновской библиотеке для пенсионеров ко Дню героев Отечества прошел патриотический час «Мужество. Доблесть. Слава», на котором шла речь об истории праздника, героях разных поколений.
			
				
					Подробнее: «Мужество. Доблесть. Слава»
		 
		 
									
				 
				
	
			
				
				
	
			
				
				
	
			
				
			
 Ко Дню Героев Отечества в Шумаковской библиотеке для школьников провели урок мужества «Героями не рождаются, героями становятся». Ребята послушали беседу и посмотрели видеофильм из истории праздника. Школьники с интересом смотрели, как сегодня отмечают этот праздник у нас в стране и отрывок из фильма о А. Матросове. Ребята из 8-го класса приготовили сообщения и рассказали о подвиге своего героя. Говорили о том «Кто такой герой?» и что в с. Шумаково есть тоже свои герои, их имена выбиты на Мемориале памяти и занесены в Книгу памяти. Затем все прошли к Мемориалу памяти и возложили цветы солдатам, погибшим в годы войны. 
		 
									
				 
				
	
 
 
       | 
          
 
 
   
  
   | 
                     
  | 
 
                  
                   |