24 | 04 | 2024
Спортивные игры – любимые мероприятия детворы, которые они посещают с удовольствием. Кроме того, что это – возможность отлично повеселиться, дети соревнуются и вырабатывают командный дух - дух соперничества, переживания, радости и огорчения, учатся добиваться цели и конкурировать, а также сплачиваться в команды и бороться за победу. 15 июня Кичигинская сельская библиотека совместно с ДК провели для ребят с летней площадки час веселых игр «Мы зарядку делали - прыгали и бегали». Дети разделились на две команды «Вратари» - команда мальчиков и «Веселые девчата» - команда девочек. Оценивало конкурсы серьезное жюри во главе с учителями и работниками культуры. Ребята очень много бегали, прыгали, ходили по «гусиному», ловили рыбу. Было очень шумно и весело. В конце праздника все команды получили сладкие призы.