В Хуторской библиотеке прошёл библиоквест, на котором ребята отправились в «Путешествие по Стране сказок». Побывали в разных странах, у разных авторов, встретились с разными героями известных сказок, где их ждали конкурсы, интересные вопросы, задания и встречи. Сначала детям предстояло выбрать, на каком виде транспорта они хотели бы совершить путешествие. А, выбрав транспорт, назначить капитана, командира экипажа, главного машиниста, водителя… Каждая команда получила маршрутные листы, по которым и совершалось путешествие. В нём указаны пункты назначения, которые ребята должны посетить Улицу Авторскую, Сказочную почту, Квартал Интеллектуальный, Картинную галерею, Музыкальный салон, Бульвар Секретов. В конце мероприятия все ребята получили сладкие призы.