18 | 04 | 2024
18 мая в Петровской библиотеке в «Школе избирателя» прошла информационная встреча с учащимися 8-11 классов. Совместный проект библиотеки, школы, администрации поселения и депутатов назвался «Что такое ПРАЙМЕРИЗ?». Уже скоро, в воскресенье 22 мая пройдет Единый день предварительных голосований кандидатов в Государственную Думу, а 18 сентября 2016 года мы будем выбирать наилучших. Председатель Петровского Совета депутатов Панарина Наталья Васильевна объяснила ребятам, как ведется работа избирательной комиссии при предварительных выборах и чем отличается от основных. Просмотрели информационный ролик, который пояснил, что и мы можем стать кандидатами, для этого нужно всего лишь иметь активную жизненную позицию.