18 | 04 | 2024
Ежегодно 27 мая в России отмечается профессиональный праздник библиотекарей – Общероссийский День библиотек. В преддверии этого праздника Красносельские библиотекари провели День открытых дверей. Для читателей работал кинозал, где демонстрировались видеоролики с их участием и видеосюжеты, основанные на местном материале. Отрадно, что такого материала в архивах библиотеки уже немало. В этот же день проходил праздник последнего звонка, для школы библиотекари провели работу с задолжниками, организовали игровой уголок, выставки просмотры интересной литературы. Многие родители заходили просто ради интереса со своими детьми и тоже просматривали книги, смотрели сюжеты. Для малышей были приготовлены веселые и познавательные загадки и викторины о сказочных героях и книге. День прошел весело и интересно!