23 | 04 | 2024
Профессиональный праздник – Всероссийский День библиотек сотрудники системы отметили праздничной программой в Хомутининской модельной библиотеке и профилактории «Злак». Воронова Вероника Владимировна организовала для коллег не только экскурсии по библиотеке, клубу, школьному музею, но и мастер-класс по рукоделию, а также замечательную концертную программу. Коллеги высоко оценили уровень проведения такой встречи, искренне восхищались уютом и комфортом Хомутининской библиотеки, слаженной совместной работой с клубом, школой и администрацией, творческими находками работников культуры села.
Неофициальная часть на берегу прекрасного лечебного озера Подборное подарила отличное настроение, массу положительных эмоций и зарядила на новые трудовые подвиги. Увельские библиотекари умеют не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. ФОТО