19 | 04 | 2024
1 июня - первый день лета, и пусть немного подкачала погода, и вместо легких сарафанов дети пришли в теплых куртках – это не испортило праздничного настроения. Сегодня село Кичигино отмечало Международный День защиты детей. Этот праздник особый - ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. Работники дома культуры и библиотеки поздравили ребят с праздником, пожелали им быть красивыми, добрыми, счастливыми, здоровыми, и подготовили театрализованное представление «Детство – это я и ты!». К ребятам в гости пришли клоуны Кнопка и Клепа, которые играли с ребятами в игры, пели песни и просто веселились. А затем Кнопа вместе с ребятами выбрали сказочных героев и показали зрителям сказку «Репка». Закончился праздник вручением сладких призов.