19 | 04 | 2024
«Подарок судьбы – это просто семья, хранимая божьей рукою». 7 июня отделом обслуживания в литературной гостиной Увельской ЦБС был проведен вечер семейных пар «Остров семейных сокровищ». Участниками его были пары, прожившие в браке разное количество лет (от 20 до 55). В каждой семье свои истории, особенности, традиции, но что роднит их, объединяет – все они крепкие, в них царит терпение, взаимопонимание и любовь.
Под чарующую музыку (видео-презентация под песню «Лебединая верность») библиотекари приветствовали супружеские пары. И на протяжении всего вечера в зале царила лирическая атмосфера. В программе было использовано много музыкальных видеофрагментов, презентации: «Гимн семье», «Радость моя», «Счастливы вместе», «День любви, семьи и верности», звучали стихотворения русских поэтов. ПОДРОБНЕЕ