19 | 04 | 2024
9 июня сотрудниками Дома культуры и библиотеки с. Берёзовка была проведена познавательно – развлекательная программа «Вместе весело шагать, бегать, прыгать и играть» - посвященная Международному Дню друзей. Ее участниками стали дети из летнего школьного лагеря. Для ребят стало новостью, что существует такой праздник. Они самостоятельно разделились на две команды для проведения игровых конкурсов: отгадывали загадок, ребусов и изображали пантомимы животных. Ребята учились помогать друг другу, подсказывать и не оставлять в беде. По окончании игр воодушевленные дети хором произнесли: «Ребята, давайте жить дружно!». В дождливую погоду мероприятие завершили показом современного мультфильма о дружбе «Кунг-фу Панда».