28 | 03 | 2024
Мордвиновская библиотека отметила 60-летний юбилей. Поздравить юбиляра приехали коллеги со всего района, а также Глава Мордвиновской территории, ветераны и активисты библиотеки, дошкольники и учащиеся, работники школы, садика, ДК и социальной сферы. Для всех Мордвиновская библиотека – это центр душевного общения, место проведения познавательного досуга, кладезь знаний и ярмарка творчества. Объединяет всех Ремизова Ольга Викторовна – библиотекарь филиала, которая уже более 18 лет возглавляет библиотеку. Мордвиновская библиотека носит почетное звание «Павленковская» и модельная. Ее опыт востребован коллегами района и области. Праздничная программа включала экскурсию по библиотеке, презентации по истории села, знакомство с опытом работы библиотеки с различными категориями читателей. А искренние отзывы жителей – яркое подтверждение тому, что Мордвиновская библиотека по праву считается одной из лучших библиотек района.