Осень - одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! А для многих поэтов, писателей и музыкантов осень представляет собой некую неуловимую грань между всеми временами года, нечто мимолетное, что живо сегодня, а завтра уже исчезнет. И каждый из них по-своему описывает это необыкновенное время года. Композитор - звуками, художник - красками, поэт - словами. В музыкальной литературной гостиной Красносельской библиотеки присутствующие окунулись в эту волшебную атмосферу чарующей красоты осени. Программа началась с красивого классического танца в исполнении Лысковой Т. Танец смотрелся грациозно, наверное потому, что танцевала она на пуантах на фоне красивых осенних пейзажей. Со сцены звучали стихи А.С. Пушкина, Ф.И. Тютчева, И.А. Бунина и других поэтов классиков. Зрители были активными участниками этой программы. Удивительно, но многие помнят стихи русских классиков наизусть, смогли по портрету сказать имя поэта. Самые активные получили денежные призы и сувениры. Это Копытцева Е.Г. – воспитатель детского сада, Титова М.А., Солонкина Н.Н., Обухова Т.Н. и другие. Ярким украшением мероприятия были старинные романсы в исполнении преподавателя Красногорской школы искусств Киршиной Н.А.