26 | 04 | 2024
1 ноября в Берёзовском ф. №2 библиотекарь совместно с сотрудниками клуба провели третье, завершающее, мероприятие из цикла «Знакомство с библиотекой». Гостями праздника стали дети разного дошкольного возраста. На этот раз задачей мероприятия стало объяснение детям, что «библиотека – это весело». Театрализованное представление, где главным героем был неграмотный Карлсон, который спорил с ведущей и детьми, давал неправильные ответы на все загадки, держал книжки вверх ногами, путал сказочных героев, хотел вырезать картинки из книжек. Дети хором объясняли ему «что такое хорошо, а что такое плохо». Закончилась игровая программа школой танцев от Карлсона. Почти все дети, которые на празднике были с родителями, записались в библиотеку и взяли по своей первой книжке.