28 | 03 | 2024
За окном ноябрь, холодно и неуютно. А в стенах Половинской библиотеки в теплой, дружественной атмосфере прошел День открытых дверей «Под крышей дома своего!». Приятно отметить, что в этот день, 11 ноября, бросив все неотложные дела, приехали коллеги со всего района во главе с директором Готовцевой И.М. На праздник также были приглашены люди, которых по праву и с удовольствием можно назвать партнерами, друзьями и добрыми соседями. Это работники Половинской школы и сотрудники ДК со своими воспитанниками, подготовившие музыкальные поздравления.
Среди гостей от администрации Половинского поселения на празднике присутствовала председатель Совета народных депутатов Прокопьева Т.Н. В этот день вспоминали, как все начиналось, делились, что было хорошего за эти годы, мечтали о будущем и просто радовались тому, что есть! ПОДРОБНЕЕ