Мама! Самое прекрасное слово на земле. Мама! Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. 24 ноября, накануне Дня Матери, в домашней уютной атмосфере Половинской библиотеки прошел музыкально–поэтический вечер отдыха «Женщина с ребенком на руках». Очень много теплых слов и пожеланий услышали в свой адрес женщины. В честь мам прозвучали стихи известных поэтов, песни и пословицы. Праздник сопровождался различными конкурсами, играми и пословицами. Во время «Кулинарного конкурса» гостьи блеснули своими знаниями в кулинарии. И это не случайно, ведь по статистике, мамы, не имеющие специального образования, в течение жизни готовят более 500 самых разнообразных блюд. А мультимедийная презентации «Женщина, чьё имя Мать!», в которой речь шла о самых древних и прекрасных образах материнства – иконах Божьей Матери,- никого не оставила равнодушным.