24 ноября в ДК «Прометей» совместно с библиотекой был проведён праздник для мам и бабушек под названием «Бабулечка – красотулечка!». Пока гости собирались, шла музыкальная презентация «Мамин день», затем дети дошкольного возраста читали наизусть поздравительные стихотворения. Торжественную часть сменила конкурсно – игровая программа. Бабушки должны были оригинально нарядить свою внучку,угадать её, только дотронувшись до рук, затем бабушкам предстояло ответить на вопросы и сравнить, как ответила её внучка. После финальной викторины все гости были приглашены за стол для весёлого чаепития. Невероятную радость высказали бабушки, которых обычно поздравляют дочери, а сегодня поздравляли любимые внучки, что было особенно приятно.