29 | 03 | 2024
Яндекс.Метрика
В ноябре текущего года в организации «Синяя птица» библиотекари Увельской Центральной библиотеки провели два мероприятия.
Праздник «От улыбки станет всем светлей» был проведен 11 ноября. Его целью было создать хорошее настроение всем присутствующим. Все присутствующие участвовали в конкурсе актерского мастерства, танцевали под веселую музыку, узнавали друг друга по улыбке, проговаривали скороговорки, рисовали улыбку солнышку и даже улыбались в «волшебное зеркало». Также проводились игры на внимание, и был продемонстрирован видеоролик о забавных животных. В конце занятия самый активный участник был награжден медалью.
А 25 ноября прошел праздник «Сегодня мамин день», приуроченный ко Дню матери. На мероприятие были приглашены ребята вместе со своими мамами. Вся праздничная программа прошла в теплой дружественной обстановке. Ребята наряжали своих мам, рисовали коллективный портрет «Моя мамочка», отгадывали разные загадки и ребусы. Для своих мам они самостоятельно сделали красивые открытки. Закончилась встреча праздничным чаепитием, угощения для которого мамы приготовили своими руками, а разные конфеты и сладости дети выиграли в конкурсах.