20 | 10 | 2018

hitaem novinki1

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\components\com_content\models\articles.php on line 497

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_popular\helper.php on line 50

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_popular\tmpl\default.php on line 13

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_latest\helper.php on line 95

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\jirbis2\htdocs\jirbis2\modules\mod_articles_latest\tmpl\default.php on line 13
Накануне Дня героев России в Половинской библиотеке со школьниками прошел урок мужества, который был посвящен памяти нашего земляка, воина-интернационалиста, защитника Отечества и просто российского солдата – Буландо Сергея Степановича. Любовь к Родине – главная тема встречи, которая произвела на учащихся сильное впечатление. Им были очень интересны биография, увлечения, некоторые факты из жизни, награды и подвиг, который совершил С. Буландо. Презентацией «Героям Отечества посвящается…» подробно был описан героический подвиг нашего земляка, мальчишки, на момент подвига которому было всего лишь 20. В память о героическом подвиге его именем названа одна из улиц города, ежегодно проводится открытое первенство по боксу и кикбоксингу на приз им. С. Буландо. После просмотра презентации состоялась беседа о том, что мальчишки сами выбирают свою судьбу, будущую профессию, и что уже сегодня нужно быть очень упорным, трудолюбивым и ответственным, чтобы завтра быть успешным во всем!