20 | 04 | 2024

В центральной библиотеке среди отделов прошел удивительный конкурс. Все сотрудники делали елки из подручных материалов.

Каждый хотел выделиться и сделать свою, особенную елку: с профессиональным колоритом, индивидуальностью. Теперь в каждом зале и кабинете библиотеки стоит своя, неповторимая, новогодняя красавица! Библиотекари использовали то, что всегда под рукой – книги, диски, бумагу… Ну и, конечно, основную атрибутику – новогодние украшения. Получилось не просто красиво, а потрясающе! Наши читатели также могут зайти в любой отдел библиотеки, а не только в залы обслуживания, полюбоваться символом Нового года. Итоги конкурса будут подведены 30 декабря, в канун всеми любимого праздника. Всех участников ждут призы. Помимо этого, вся библиотека украшена к празднику. Любой посетитель может прийти почитать книгу и окунуться в атмосферу уюта, волшебства и детства. Ведь именно это для нас и есть Новый Год! С наступающим!

Любовь Иванько, методист Центральной библиотеки

23.12.2016

Елочка в отделе новых библиотечных технологийЕлочка в методическом отделеЕлочка в библиографическом отделе

Елочка в зале художественной литературыЕлочка в отделе комплектования