18 | 04 | 2024

Сказка приходит к детямНакануне всеми любимого праздника к маленьким пациентам детского отделения ЦРБ приходили Дед Мороз и Снегурочка. Самые долгожданные детьми гости зашли во все палаты и поздравили каждого ребенка.

Дети с восторгом и радостью встретили героев, рассказывали им стихи. Каждый обитатель педиатрического отделения получил небольшой подарок и массу положительных эмоций. Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой пожелали ребятам счастья, удачи и скорейшего выздоровления. Ведь это самое главное – выздороветь и отметить самый главный семейный праздник дома, среди близких и родных, а не в стенах больницы. Такое поздравление приготовили активисты молодежного библиотечного движения ТЕМП. Молодые библиотекари с радостью посетили Увельскую ЦРБ и принесли туда «кусочек праздника».

Любовь Иванько, методист Центральной библиотеки

27.12.2016