28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

у самовара27 декабря в ДК «Прометей» совместно с Березовской библиотекой прошёл новогодний вечер отдыха для участников клубов «Субботея», «Бабье лето» и их гостей.

Радушные хозяева вечера у нарядной ёлки встречали всех, раздавая хорошее настроение и конкурсные билеты, по которым потом было создано четыре команды: весна, лето, осень и зима. В конкурсно-игровой форме победителям были присвоены почетные имена: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и т.д. Преобразившись в новогодних героев, ведущие организовали импровизированное театральное действие, финалом которого стал дружный хоровод вокруг красавицы ёлки. Наигравшись словно дети, все гости сели за новогодний стол. Первое поздравление из-за театральной ширмы голосом библиотекаря произнес главный герой наступающего года «Огненный Петух». А за вечер было сказано ещё огромное количество душевных поздравлений с Новым 2017 годом!!!

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

29.12.2016