28 | 03 | 2024

Обо все на свете в журнале и газетеВ Увельском филиале состоялся День семейных журналов «Обо всём на свете в журнале и газете», где с учётом читательских потребностей и интересов пользователей разных возрастных категорий был сделан обзор свежих новостей с последующим обсуждением.

Увлекательными оказались статьи на самые разнообразные темы из мира животных и растений, истории, географии, искусства, литературы. А также материалы, посвященные актуальным для детей проблемам: школьной жизни, достижениям сверстников, увлечениям и хобби. В завершении совместное решение ребусов и головоломок из периодических изданий. Следует отметить, что объединённое прочтение не только привлекло новых читателей в библиотеку, но и позволило опытным пользователям лучше ориентироваться в информационных ресурсах библиотеки и повысить интерес посетителей к периодическим изданиям.

Наталья Новоселова, заведующая Увельским филиалом

11.01.2017