28 | 03 | 2024

ekoКо Дню заповедников и национальных парков в Увельском филиале состоялся эко-урок «Чудеса родного края».

В ходе мероприятия детвора посмотрела целый калейдоскоп иллюстраций природоведческого характера с доступными для их восприятия комментариями по родным местам. Из презентации ребята узнали и о соседнем Саткинском районе, национальном парке «Зюраткуль», который находится на этой территории и его неповторимых красотах и животных обитателях парка. Завершила эко-урок игровая конкурсная программа, нацеленная на гуманное отношение к природе и охрану родных мест, где ребятам самостоятельно требовалось найти нужные иллюстрации в предложенной литературе, указать верные из них и вспомнить стихотворения о животных обитателях родного края.

Наталья Новоселова, заведующая Увельским филиалом

16.01.2017