28 | 03 | 2024

dozorЗа окном святочная неделя, а это значит, что самое время для гаданий и колядок. И наша библиотека превратилась на время не просто в храм книги и знаний, а в место, заполненное различными сказочными и мифологическими персонажами.

В гости на огонек в сказочную библиотеку заглянули старшеклассники из школы №2. Для них была подготовлена квест-игра «Ночной Дозор». Ребята на каждой станции проходили испытание с новым героем – графом Дракулой, привидением, веселой цыганкой и чёртом. Задания были не простые. При их невыполнении любой из нечистой силы мог бы схватить одного из ребят. Но школьники прекрасно справились со всеми заданиями, и дошли до самой последней станции, где написали пожелания и получили сладкие призы. Самым активным также были приготовлены памятные подарки. Всем очень понравилось и ребята из старших классов пожелали прийти еще ни раз.

Любовь Иванько, методист ЦБ

20.01.2017