prazdnik na poroge

Дорогие девочки!

Поздравляем вас c Международным днем девочек!

Быть девочкой прекрасно!
Девчонки, вы согласны?!
Ведь все мы так красивы
И слабость — наша сила!

А также представляем вашему вниманию обзор книг, которые надеемся вас заинтересуют, и вы их обязательно прочитаете! Потому что эти книги о вас девчонки!

С международным леса днём
Поздравить вас спешу.
Как важен лес и, что есть в нём,
Сегодня, расскажу…

Дорогие ребята!

21 марта наша страна отмечает Международный день леса. Всем известно, что лес — это наше богатство. А много ли мы с вами знаем о лесе и его обитателях?
   Мы сегодня хотим познакомить вас с литературой, прочитав которую вы узнаете: как важен для нас лес, какие животные обитают в наших лесах и многое другое.

Дорогие ребята!

Наступает время новогодних праздников и конечно же зимних каникул. Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом. Желаем вам хорошо и весело отдохнуть на каникулах, а, чтобы вы не скучали мы подготовили для вас книжный обзор, понравившиеся книги вы сможете взять в Увельской центральной детской библиотеке.

Copyright © 2013. Детская библиотека Увельского муниципального района Rights Reserved.