televidenieАктуализация библиотечной деятельности может находить различные инструменты. В Увельском библиотечном филиале – это контакт с телевидением г. Южноуральска.

И хотя телеканал как инструмент для рекламы – удовольствие не из дешёвых, но стоящий того, поскольку информирование о деятельности происходит не просто для читателей, а для населения. Так, на одной из встреч педагогом детской художественной школы Натальей Владимировной Большаковой было рассказано о совместной деятельности художественной школы и библиотеки, её эффективности и целесообразности. Учащиеся Натальи Владимировны приняли активное участие в оформлении библиотечной книжной выставки военного времени, предоставив свои творческие работы к каждому из разделов выставки. Надеемся, что подобная совместная деятельность продолжится дальше и будет радовать и взрослых, и детей.

Наталья Новоселова, заведующая Увельским филиалом

10.02.2017