20 | 04 | 2024

ekoКонкурсно-познавательную игру для пятых классов «Экологическое ориентирование» провели сотрудники Каменской библиотеки.

Мы живем на планете Земля. Вместе с нами живут бабочки и деревья, звери и птицы, рыбы и насекомые и даже разные микробы. И чтобы узнать, как ребята ориентируются в этом мире, мы отправились в экологическое путешествие, которое определило, какой класс лучше ориентируется в мире природы. Ребята посетили следующие станции «Метеобюро», «Водный зоопарк», «Сафари парк», «Ботанический сад» и «Школа безопасности». Во время путешествия ученики не только отвечали на вопросы, но и узнали много новых и интересных фактов из жизни животных, растений и обитателей морских глубин. В конце мероприятия подводя итоги, оказалось, что обе команды хорошо отвечая на вопросы, набрали одинаковое количество баллов, а поэтому все стали победителями экологической игры.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом

14.02.2017