20 | 04 | 2024

putechestvie14 февраля гости Песчанской библиотеки, мальчишки и девчонки, отправились в романтическое путешествие на «Землю святого Валентина».

Им предстояло отыскать книжные сокровища. По отрывку из произведений (слова героев романтических книг) угадать персонажей и найти на книжных полках нужное издание, объяснить значение крылатых выражений, рассказать о традициях празднования Дня влюбленных в разных странах мира, познакомиться с символами праздника. Помощниками в игре ребятам стали «Энциклопедии литературных героев», словари «Крылатых выражений». А в заключение они рассказали друг другу о своих находках. По словам ребят, игра была интересной и полезной. Подготовили и провели ее заведующая Песчанской библиотекой Е.В. Александрова и работники ДК.

Елена Александрова, заведующая Песчанским филиалом

17.02.2017