badenОздоровиться, наполниться впечатлениями, радостью и приятными ощущениями смогли ветераны – участники клубов «Княгиня» и «Уралочка», действующих при Центральной библиотеке. 21 февраля они побывали на Базе отдыха «Баден-Баден. Лесная сказка» в Еткульском районе.

Известный термальный бассейн под открытым небом пользуется большой популярностью у жителей нашего региона. Хоть и будний день, но посетителей было много. Кто-то из участников уже бывал там, а некоторые приняли разнообразные водные процедуры впервые. Среди организаторов - Фокина Нина Григорьевна, которая уже не раз формировала подобные группы для поездки на базу.

Помощь с транспортом оказал Комитет по делам культуры и молодежной политики администрации Увельского района. Приятно, что наши пенсионеры такие активные и жизнелюбивые, не потерян интерес к жизни и к новым открытиям. А база отдыха действительно замечательная, дает отличный заряд бодрости и телу, и душе.

Галина Сероштанова, заведующая методическим отделом