pogelaimneudaci

virtualnaya

a nu-ka23 февраля в ДК «Прометей» совместно с библиотекой с. Березовка прошла конкурсно – игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества.

Этот праздник для тех, кто носил и будет носить погоны, для тех, кто выражает уважение героям страны. Мужчин характеризует физическая сила и характер, который необходим для защиты слабых, вся конкурсно-игровая программа была на силу, смелость, ловкость и умение. Участники разбились на две команды и выбрали командиров. Командиры доложили о готовности и начались конкурсы: «Военная подготовка» (бег с препятствиями), «Воинские звания» (нужно было расположить карточки в порядке возрастания), «Унеси боеприпасы» (за один раз перенести как можно больше мячей из обруча в обруч). В завершении программы был конкурс командиров «Интеллектуальный» (на каверзные вопросы нужно было правильно и быстро дать ответ). Такое мероприятие формируют в молодых людях умение добиваться успеха и правильное отношение к успехам и неудачам других, укрепляет уверенность к себе и повышает гордость за свою Родину.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

27.02.2017