23 | 04 | 2024

vesennee nastroenie8 марта в Водопойской библиотеке был проведен праздничный вечер «Весеннее настроение» для участников клуба «Светлица».

С приветственной речью выступил председатель ветеранского актива села С.Т. Росляков. К мероприятию были подготовлены презентации «Красота спасет мир», «Звездные бабушки», видеовикторина «Цветочный хоровод». Были проведены литературные игры «Комплимент», «Продолжи стихотворение», «Времена года». Женщины активно участвовали в шуточных конкурсах (с завязанными глазами собирали и разбирали мясорубку, сматывали пряжу, на ощупь узнавали вид крупы). Мероприятие завершилось общим чаепитием. К 8 марта в библиотеке была оформлена книжная выставка «Весна и женщина похожи».

Вера Сандалова, заведующая Водопойским филиалом

09.03.2017