16 | 04 | 2024

bal chlyapokВ Берёзовском Доме культуры совместно с библиотекой прошёл праздник для детей младшей возрастной группы. Конкурсно-игровая программа была организована в форме модного дефиле оригинальных шляпок.

Все девочки пришли в нарядных платьях и неординарных шляпах, словно модели они ходили по т – образному подиуму (красной дорожке). Вся дальнейшая конкурсная программа проходила в форме забавной игры «Я лучшая героиня из сказки», конкурсантки проводили защиту своего костюма, рассказывали стихи, пели песни, танцевали. По окончанию «домашних заготовок» участницы конкурсов стали выполнять задания ведущих: отгадывали загадки, узнавали головные уборы сказочных героев и вкратце пересказывали смысл сказки. Каждая юная участница стала победителем в определенной номинации, были вручены медали: «Крошечка Плясунья», «Крошечка Хозяюшка», «Крошечка Забавница», «Крошечка Певунья» и т. д.

Финалом мероприятия стала фотосессия с полученными наградами. Во время чаепития между «гостьюшками» поддерживалась тема «Хорошо быть девочками!».

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

10.03.2017