20 | 04 | 2024

za milix damЗавершающим в череде праздничных мероприятий, посвященных 8 марта, в п. Березовка стали праздничные посиделки для возрастного населения.

Библиотекарем и сотрудниками клуба была приготовлена большая игровая программа с учетом возрастных особенностей. Гости с самого начала мероприятия откликнулись на все предложения ведущих невероятным позитивом. В конкурсах: крутили бигуди, отгадывали мелодии, перечисляли блюда из заданных ингредиентов, вспоминали название женских журналов, потом с помощью библиотекаря в журналах находили полюбившиеся страницы и зачитывали вслух информацию: кто песни, кто загадки, кто рецепты, кто анекдоты… За праздничным столом немногочисленные мужчины произносили тосты и читали стихи «за здесь присутствующих милых дам». Закончилось мероприятие дружными танцами. От начала до конца царило праздничное настроение, гости не скрывали удовольствия от мероприятия.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

13.03.2017