20 | 04 | 2024

ne otnimai20 марта Кичигинская библиотека для детей реабилитационного центра провела мультимедийный урок «Не отнимай у себя завтра».

Целью урока было ведение здорового образа жизни, ответственности за свое поведение, содействие формированию негативного отношения у воспитанников к табакокурению, алкоголю, наркотикам.Здоровье для человека – самая главная ценность.Сегодня медики утверждают, что наше здоровье зависит от нашего образа жизни: наших привычек, от наших усилий по его укреплению. Ребята активно участвовали в обсуждении актуальных проблем: здоровое питание, физическая активность, личная гигиена и вредные привычки. Есть такая пословица «Береги платье снову, а здоровье смолоду». Это значит, что уже сейчас нужно беречь свое здоровье, начиная с малых лет.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала

22.03.2017