26 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика

rubalskaya23 марта в Центральной библиотеке встретились библиотекари-ветераны, участники клуба «Книгини». Поводом для встречи стал прекрасный юбилей Галины Валентиновны Петренко – ей исполнилось 60 лет.

 

Вся жизнь связана с библиотекой, детство прошло среди книг. Ее мама – Зименкова Валентина Степановна была известным и уважаемым в селе человеком, чья трудовая биография также связана только с библиотекой. Коллеги с удовольствием поздравили Галину Валентиновну, порадовали стихами и песнями.

А еще весенним подарком для всех стала литературно-музыкальная композиция «О жизни, любви и женщине», посвященная творчеству известной поэтессы Ларисы Рубальской, чьи песенные хиты широко известны и любимы миллионами. Душевный разговор, общие воспоминания, обсуждение прочитанного и того, что задевает сердце – неотъемлемая часть таких встреч. С кем, как не с близкими коллегами, с которыми пройдена большая часть трудового пути, поделиться о наболевшем. За кружкой чая, в кругу друзей глаза милых женщин засияли радостью и любовью.

Галина Сероштанова, заведующая методическим отделом

24.03.2017