29 | 03 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

      Уважаемые друзья !

       «ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!» - именно так мы решили назвать новую рубрику на нашем сайте, чтобы еще раз обратить внимание на то лучшее, что нас окружает. Мир разнообразен, порой суров, порой прекрасен, но только наш выбор определяет, что мы видим и как себя ощущаем.

       Это давно известная истина, которую не вредно напоминать себе почаще. А чтобы и нам самим, и нашим читателям радостнее и ярче жилось, предлагаем подборку душевных материалов самой различной тематики. Но обязательно - о добром и  светлом, о том, что наполняет сердца гармонией и счастьем. Ведь не случайно библиотеку называют «аптекой для души».  Это своего рода виртуальная гостиная, где, надеемся,  каждый найдет для себя интересные темы и собеседников.

      В стенах наших библиотек проводится очень много самых различных мероприятий, далеко не все читатели могут выбрать время и побывать на них реально. А встречи в виртуальной гостиной смогут восполнить этот пробел. Мы приготовили для вас красивые литературно-музыкальные композиции, которые удобно смотреть и слушать, не выходя из дома. Надеюсь, что вам у нас понравится, и вы станете неизменными гостями и на страницах нашей рубрики и в самой библиотеке.

     Уверены, что данные материалы могут стать хорошим подспорьем  и коллегам в проведении подобных встреч. Давайте делиться друг с другом лучшим, что у нас есть. 

 

Читайте и наслаждайтесь!

  И мир заиграет всеми своими красками, ведь

 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!