20 | 04 | 2024

semya nachaloУвельская Центральная библиотека уделяет большое внимание семье и ее роли в продвижении семейного чтения. В связи с этим в читальном зале библиотеки прошел вечер Золотых пар «Счастливая семья – союз сердец».

С первых слов ведущей все присутствующие окунулись в атмосферу семейной жизни приглашенных пар с её укладом, традициями, праздниками.

Рассказ о каждой чете сопровождался показом семейных фотоальбомов. Участникам мероприятия были предложены конкурсы и занимательные игры. В конкурсах каждая семья смогла побороться за звание «Самая дружная и счастливая семья». А гости участвовали в диспуте о значимости семьи, каждый желающий рассказал о взаимоотношениях в своих семьях. Атмосфера вечера была дружеской и непринужденной. Гости библиотеки ушли с хорошим настроением и открытыми сердцами друг для друга. Этот праздник позволяет лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни, о необходимости внимательного отношения к близким людям!

Ирина Шишканова, библиотекарь отдела обслуживания

04.04.2017