26 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика

bibl 121-22 апреля 2017 года по всей стране проходит уже традиционная акция – «Библионочь». В рамках данной акции во всех библиотеках страны проходят различные мероприятия, встречи с поэтами, писателями.

В Центральной библиотеке поселка Увельский также проходила Всероссийская акция. Были проведены мероприятия для клубов библиотеки. Члены клуба «Книгини» встретились с местной поэтессой и даже сами смогли почувствовать себя поэтами. В клубе «Увельчанка» проходил мастер-класс по изготовлению произведений искусств из такого доступного материала, как газета. В детской библиотеке было приготовлено театральное представление на экологическую тематику для учащихся 6-7 классов. В центральной библиотеке для старшеклассников проходил увлекательный и поучительный экологический квест.

Кроме того, в библиотеке были открыты площадки по сбору макулатуры. А также буккроссинг – добровольный книгообмен. На двух этажах библиотеки находились интересные фотозоны, на фоне которых посетители с удовольствием фотографировались.

Центральная библиотека уже второй раз участвует в ежегодной акции, которую повторит и на будущий год. Посетители библиотеки рады таким новшествам и приходят с удовольствием на различные мероприятия в библиотеку.

Любовь Иванько, методист ЦБ

24.04.2017

bibl 2

bibl 3

 

 

 

 

 

bibl 5

bibl 4