ispitanie voinoiНакануне 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Увельском библиотечном филиале вновь состоялась тёплая и праздничная встреча участников клуба «Берёзка», действующего при библиотеке.

Присутствующих гостей пришли поздравить с праздничной программой дети из детского сада «Рябинушка», которые исполнили очень много песен, стихов и танцев о войне. И, к слову сказать, выступление малышей всегда очень радует душу и трогает сердце наших читателей. А далее мероприятие продолжилось историческим досье о том, как стояли насмерть советские войска в разные годы войны, как с честью и мужеством наш народ выдержал это испытание. Библиотечная презентация о городах-героях дополнила информацию о великих сражениях и задушевные песни военных лет ещё долго отзывались в стенах библиотеки. Завершил мероприятие обзор книжной выставки «Остался в сердце вечный след войны».

Наталья Новоселова, заведующая Увельским филиалом

10.05.2017