ugadai melodiyu1Водопойская библиотека приняла активное участие в поселенческих мероприятиях, посвященных Дню Победы. Для митинга был подготовлен сценарий, для концерта – литературно-музыкальная композиция «Нам нужен мир» с участием учеников 3-4 класса.

Библиотекарь приняла участие в шествии «Бессмертного полка» в Водопойке. После митинга труженики тыла, члены объединения «Память сердца», ветераны труда были приглашены на праздничное чаепитие, организованное общими силами клуба и библиотеки. Собравшиеся также охотно поучаствовали в конкурсной программе «Угадай мелодию», составленной из музыкальных произведений военного времени. К 9 мая в библиотеке была оформлена книжная выставка «И помнить больно, и забыть нельзя».

Вера Сандалова, заведующая Водопойским филиалом

10.05.2017