29 | 03 | 2024
Яндекс.Метрика

lideri chteniyaКто главный в библиотеке? Странный вопрос – конечно же, читатель! Если в столицах говорят, что читать стали меньше, то у нас, в провинции, этого кризиса нет.

У нас читают много, и любимое место в нашем селе у многих – это библиотека. Правда, у ее порога не увидишь дорогих автомобилей, но зато в библиотеке есть свой круг постоянных посетителей - читателей, которые приходят туда с удовольствием, и которые знают, что их там ждут и всегда им рады.

23 мая в Хуторской библиотеке прошла встреча лидеров чтения, на встрече дети-читатели делились своими впечатлениями об интересных прочитанных книгах, некоторые из детей даже советовали прочитать те книги, которые им очень понравились, также библиотекарь рассказала о юбилейных датах книг и писателей. В конце встречи подвели итоги акции «Лидеры чтения 2016-2017 учебного года», библиотекарь чествовала и награждала своих детей-читателей благодарственными письмами и подарками.

В акцию «ЛИДЕРЫ ЧТЕНИЯ» вошли две номинации. Это - «Читающий класс 2016-2017 года» (5 классов) и «Читатель учебного года 2016-2017» (25 человек).

В конце встречи библиотекарь пожелала ЛИДЕРАМ ЧТЕНИЯ продолжать в том же духе, также удачи и успехов в учёбе и, конечно же, читать, читать, читать!

 

Евгения Волкова, заведующая Хуторским филиалом

25.05.2017