24 | 04 | 2024

DSC087521 июня в п.Каменский в День защиты детей библиотекари совместно с работниками ДК провели театрализованный праздник «Раз, два, три - в мир сказки попади!» кот Базилио и лиса Алиса искали золото в стране Дураков, но попали в страну Детства на праздник детворы.

Они стали требовать, чтобы им показали, где находится золото и как туда попасть. Ведущая пригласила Лису и Кота вместе с ребятами в путешествие по городам Детства. И первый город, который посетили дети, был город Танцев, затем город Чистоты, город Сказок, город Загадок и последний был город Развлечений. В каждом городе ребят встречали местные жители Золушка, Учитель танцев, бабушка Сказочница, девочка Женя и др. Они с удовольствием знакомили гостей со своим городом, играли с ними в игры и старались убедить кота и лису в том, что дети - «золото» будущего. В конце мероприятия кот Базилио и лиса Алиса убедились в том, что дети и есть чистое золото. Мероприятие прошло весело, увлекательно и каждый ребенок, который пришел на праздник получил сладкий приз.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом

06.06.2017