skuchno ne bivaet28 июня в Берёзовской библиотеке прошло досуговое мероприятие для детей всех возрастов. В пасмурную погоду после дождика, когда вдоволь не набегаешься по улице, дети охотно собрались в читальном зале библиотеки, чтобы нескучно провести время со сверстниками.

Для многих стало открытием, что библиотека это не только хранилище книг, но и место где можно заняться любимым делом: посмотреть мультфильмы, полистать журналы, поиграть в шахматы и шашки, порисовать, собрать «пазлы» и «лего». Библиотекарь радостно приняла всех гостей, слегка промокших после обеденного дождя. Дети так увлеклись общением и играми, что библиотекарь как организатор им был уже не нужен. В завершение рабочего дня, библиотекарь вместе с детьми закрыла читальный зал и библиотеку. Весело беседуя, расходились по домам. Такие мероприятие необходимы для того, чтобы дети понимали - им в библиотеке всегда рады и всегда найдется, чем заняться.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

30.06.2017