20 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика

prazdnik uliziВ п. Увельский прошел праздник двора «Вот наша улица, вот и наш дом», ставший уже традиционным за последние годы. Праздничная программа ежегодно проходит на одной из улиц поселка. На этот раз вниманием была удостоена улица Привокзальная.

В ходе мероприятия председатель совета ООО «Союз пенсионеров России» по Увельскому району Н. Г. Фокина рассказала землякам не только об истории возникновения п. Увельский, но и о том, когда были построены здания, находящиеся на улице Привокзальная, такие как Центральная библиотека, котельная, нотариальная компания. Также Нина Григорьевна рассказала о жителях улицы, отметив имеющиеся их трудовые успехи, творческие, и даже вокальные.

Все желающие имели возможность продемонстрировать свои таланты. С целью создания праздничной атмосферы на праздник были приглашены начинающие увельские музыканты, юные артисты - школьники и воспитанники детских садов. Закончилось мероприятие чаепитием и задушевными песнями. По словам присутствующих, такие праздники нужны, чтобы укрепить дружеские взаимоотношения между соседями и просто для поднятия настроения.

Светлана Мезина, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ

30.08.2017

prazdnik 124prazdnik 123

 

 

 

 

 

 

 

prazdnik 126

prazdnik 125