12 | 12 | 2019

pogelaimneudaci

Участие в областном конкурсе

Увельская ЦБС приняла участие в областном конкурсе муниципальных библиотек Челябинской области на лучший инновационный проект по работе с молодежью «Библиотека – открытый мир идей».

{mospagebreak}

Участие в областном конкурсе

Увельская ЦБС приняла участие в областном конкурсе муниципальных библиотек Челябинской области на лучший инновационный проект по работе с молодежью «Библиотека – открытый мир идей»,в номинации «Реализованный проект». Центральная библиотека вот уже третий год работает по проекту «Найти тропинку к сердцу…», в рамках которого осуществляется информационно - правовая поддержка трудных подростков и условно-осужденных. На конкурс представлен опыт работы в данном направлении, газетные публикации, фотографии и видеоматериалы. Приятно, что данная работа вошла в десятку лучших проектов и получила диплом, а также специальный приз – современные наушники.