28 | 03 | 2024

na ladochke 1Рождественская библиотека совместно с ребятами подготовительной группы детского сада впервые приняли участие в Международной акции «Книжка на ладошке - 2017» (акция организована Муниципальным бюджетным учреждением культуры г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек»).

В нашей литературной гостиной прозвучало очень много произведений современных детских писателей: Г. Остер "Котенок по имени Гав", А. Усачев "Жили - были ёжики", "Тыблоки счастья", С. Козлов "Как львенок и черепаха пели песню". Особое внимание уделили произведениям современных детских писателей Южного Урала: Н. Шилов "Хорошая погода", Н. Пикулева "Жила была принцесса", Е. Раннева "Две подружки", Е. Сыч "В нашем доме". Ребята очень внимательно слушали, обсуждали каждое произведение, а песню «Львенка и черепахи» С. Козлова пели все вместе.

Наталья Бобылева, заведующая Рождественским филиалом

30.08.2017