20 | 04 | 2024

k znaniyam doroga1 сентября отмечается праздник - День знаний. Кичигинская библиотека и Дом культуры подготовили и провели для учеников 1-х классов праздничную программу «Здравствуй, к знаниям дорога!».

Подружки Ириска и Веснушка помогли ребятам совершить удивительное путешествие на самолете, на паровозе, на машине, на катере по школьным предметам: побывали на уроках математики, чтения, рисования, физкультуры и ритмики. Путешествуя, ученики играли, танцевали, рисовали, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, считали вместе с веселыми клоунами Ириской и Веснушкой. Все это сопровождалось веселой музыкой, показом презентаций. В заключении было чаепитие с тортами. Все ребята остались довольны праздником.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала