25 | 04 | 2024

dlya podrostkov111 сентября для учеников 8-х классов Кичигинская библиотека провела библиотечный урок «Периодика для подростков».

Цель мероприятия – показать многообразие периодических изданий, познакомить с разными их видами, привлечь внимание к тем журналам, которые станут подросткам помощниками в учебе, в повседневной жизни, расширят кругозор и ответят на многие вопросы. Периодические издания являются частью библиотечного фонда любой библиотеки. Ребятам был проведен обзор журналов, которые выписывает Кичигинская библиотека: «Маруся», «Мне 15» и нового журнала «Классная девчонка». А в конце урока библиотекарь пожелала больше читать журналов, чтобы быть в курсе всех важных событий в своей стране и во всем мире, использовать разнообразные периодические издания для расширения своего кругозора, самообразования, при подготовке домашних заданий.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала