23 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика

indeks chastiyaПосле недолгого летнего перерыва клуб ветеранов библиотеки «Книгини» снова был собран в уютной литературной гостиной Центральной библиотеки. За лето у всех накопилось много интересных историй о том, кто и как проводил это счастливое, теплое время. Поэтому и тема встречи была выбрана подобающая – путешествия.

Кроме рассказа о путешествии в общем, все члены клуба оказались, пусть и виртуально, ненадолго в чудесной стране – в Коста-Рике. Это страна славится не только чудесным климатом, чистой экологией, животным многообразием, но и самым высоким в мире индексом счастья. Международный индекс счастья использует много критериев, в том числе и продолжительность жизни, благополучие, образованность, определяя тем самым общий уровень счастья.

Женщины из клуба «Книгини» рассказали и свои истории путешествий, дальних и ближних поездок и встреч с другим бытом и культурой. Ведь много интересного можно узнать, увидеть, почувствовать, хотя бы путешествуя по окрестностям нашего поселка. Удивительное и интересное можно найти везде.

Хочется пожелать всем много путешествовать, открывать для себя новые горизонты, а также жить с самым высоким индексом счастья!

Любовь Иванько, методист ЦБ

18.09.2017