18 | 04 | 2024

umniki i umnizi 110 октября Кичигинская библиотека для учеников 3-го класса провела познавательную игру «Умники и умницы», посвященную Международному Дню животных.

Игра состояла из 3-х разделов: о животных, о растениях, о грибах. Использовались подразделы «Найди меня», «Выбери ответ», «Угадай-ка», «Четвёртый лишний. Почему?» и т. д. Дети отвечали на различные вопросы, отгадывали кроссворды, загадки. Все были очень активные и показали хорошие знания. Игра помогла лучше узнать животных, их повадки, привычки, узнать растения, грибы. Игра проходила с презентацией, которая была представлена прекрасными иллюстрациями и различными подсказками, которые помогали ребятам рассуждать и давать верные ответы.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала