pomohet knihka 1«Вам расти помог «Растишка», а умнеть поможет книжка» - под таким названием в Кичигинской библиотеке для детей приюта 13 октября прошел обзор книг.

В жизни нет прекрасней мига, чем экскурсия по книгам. С самого детства мы рассматриваем картинки в книжках, потом учимся читать. Книги бывают разные: веселые и грустные, познавательные, сказочные. Мы открываем книгу, перелистываем страницы и происходит удивительное чудо: книга начинает с нами говорить, уносит нас то в тридевятое царство, то в тридевятое государство. Книга заставляет плакать и переживать, смеяться и страдать, жить вместе с ее героями. Библиотекари с большим удовольствием рассказали ребятам, какие увлекательные книги их ждут в книжном доме, как для художественного чтения, так и для учебы.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом

17.10.2017